big_burgerbillsbowlingburgercakecardschangecheckcheck-tradecircus-ticketscloud-decisioncoincoinsdocumentБезымянный-1ethernetexchangeferris-wheelfunc-boxgprsheart-percenthydrodrominterfacejugglin-macelanglaptopline-cardline-chartline-mailline-phoneline-pinline-skypelinuxmedicine-1medicine-2medicine-3medicine-4medicine-5modulesonlinepizzapost-1post-2post-3post-4post-5post-solution-1post-solution-2post-solution-3post-solution-4printerrecyclesrfidroll-planeroller-costerscenariosscheme-01scheme-02scheme-03scheme-04scheme-05scheme-06scheme-07scheme-08scheme-09scheme-10scheme-11securityservicesettingsshootingsimpleswimmingteamuiwifiwindows
Автоматизация аквапарков, бассейнов и платных пляжей
28.09.2018
Электронные кассиры и терминалы самообслуживания Pay-Point для аквапарков, бассейнов и платных пляжей

Электронные кассиры и терминалы самообслуживания Pay-Point применяются для автоматизации аквапарков, бассейнов, платных пляжей. Устройство позволяет организовать эффективную платежно-пропускную систему аквапарка, которая повысит качество и скорость предоставления услуг.

Описание решения

Для посещения комплекса посетителю выдаются одноразовые QR-коды/баркоды для разовых посещений или RFID карты, браслеты для многоразового посещения. Система позволяет использовать личный счет клиента, привязанного к карте/браслету, который является не только платежным инструментом на территории аквапарка, бассейна, пляжа, но и частью СКУД системы для доступа к определенным зонам - бару, кафе, сауне, тренажерному залу и т. д.

Возможна организация автоматизированного получения карты/браслета при входе с кредитным лимитом и возврат при выходе, со сканированием и оплатой кредитного лимита через терминал. Самостоятельная оплата входного платежа и платежей по оказанным услугам на территории заведения минимизирует участие персонала, ускоряет все бизнес-процессы.

Электронный кассир поддерживает интеграцию с мобильными приложениями для заказа/оплаты электронного билета в аквапарк и выдачи карты/браслета при вводе номера заказа из мобильного приложения.

Также поддерживается интеграция с внешними информационными системами, внешними СКУД системами - турникеты, сканеры, камеры, учет посетителей и т. д.

Решение полностью поддерживает 54-ФЗ, передает информацию в ФНС о совершенных операциях. Подробное техническое описание и преимущества решения.

Наше программное обеспечение предоставляется по подписке (месяц, год), что является дополнительным преимуществом для сезонного бизнеса - платные пляжи, автоматизация аквапарков, позволяя внедрение решения на период в 4-5 месяцев.

Пример рабочего интерфейса

Главный экран позволяет приобретать новую карту/браслет и вносить разовый платеж для входа на территорию, а также оплачивать услуги при выходе. Клиент видит стоимость карты или браслета, а также кредитный лимит на день.


Электронный кассир для аквапарка


Электронный кассир для аквапарка

Находясь на территории аквапарка/бассейна карта или браслет используются в качестве основного платежного средства. При выходе клиент сканирует карту/браслет через терминал самообслуживания, проверяет список оказанных услуг и оплачивает долг.


Терминал самообслуживания для аквапарка


Автоматизация аквапарка

Процесс оплаты включает расчет наличными, банковской картой, при наличии диспенсера, рециклера, монетного хоппера возможна выдача сдачи. Поддерживается выдача карт сдачи, перевод сдачи на телефон или на личный счет клиента для оплаты услуг при следующем посещении.


Автоматизация аквапарка

Электронный кассир обеспечивает реализацию дополнительных услуг, например, оплату парковки, пополнение лицевого счета. Система поддерживает покупку услуг в рассрочку, на длительный период, просмотр задолженностей, заморозку и разморозку услуг.


Система автоматизации аквапарка

При использовании терминала в бассейнах, совмещенных с фитнес-клубом, спортивным центром, применяется корзина платежей для реализации абонементов, пакетов тренировок на длительный период.


Система автоматизации аквапарка

Посетитель может выбрать время посещения, тренера, ознакомиться с дополнительным описанием, приобрести дополнительный инвентарь.


Система автоматизации аквапарка

Интерфейс терминала также позволяет использовать рекламные возможности ПО Pay-Point - демонстрацию рекламных баннеров, видеороликов. Возможно размещение рекламы на чеках, отправка на E-mail. Мы также предоставляем объединенный терминал самообслуживания с вендинговым аппаратом для реализации снеков, напитков, любых товаров в рамках заведения.

Система поддерживает организацию промокампаний, акций, разовые бесплатные посещения (каждое 6-ое посещение бесплатно), сканирование QR кодов со скидками, механизм позволяет активацию скидочных купонов с определенной суммы, в определенные часы.

Заключение

Интерфейс нашего решения легко кастомизируется, а сценарии работы терминала гибко дорабатываются нашими специалистами. В случае возникновения специфических потребностей со стороны заказчика, мы всегда готовы кастомизировать решение.

Благодаря партнерской поддержке производителей терминалов, возможна поставка готового решения в формате “терминал + ПО”.

Мы готовы предоставить дополнительную информацию по техническим особенностям решения, финансовым вложениям и срокам окупаемости по Вашему запросу.


г.Барнаул

ул. Малахова 146В,
2 этаж