big_burgerbillsbowlingburgercakecardschangecheckcheck-tradecircus-ticketscloud-decisioncoincoinsdocumentБезымянный-1ethernetexchangeferris-wheelfunc-boxgprsheart-percenthydrodrominterfacejugglin-macelanglaptopline-cardline-chartline-mailline-phoneline-pinline-skypelinuxmedicine-1medicine-2medicine-3medicine-4medicine-5modulesonlinepizzapost-1post-2post-3post-4post-5post-solution-1post-solution-2post-solution-3post-solution-4printerrecyclesrfidroll-planeroller-costerscenariosscheme-01scheme-02scheme-03scheme-04scheme-05scheme-06scheme-07scheme-08scheme-09scheme-10scheme-11securityservicesettingsshootingsimpleswimmingteamuiwifiwindows
Расширение возможностей крипто облака Pay-Point, демонстрация на Blockchain World Conference
03.07.2018
Расширение возможностей крипто облака Pay-Point, демонстрация на Blockchain World Conference

Увеличение доли криптовалют для использования в качестве платежного инструмента и их влияние на финансовые механизмы приводит к их популяризации во все большем количестве стран и регионов. Организация большого количества ежегодных конференций, выставок, активное участие в них крупнейших компаний, представителей малого и среднего бизнеса, свидетельствует о желании людей обмениваться знаниями и опытом, представлять собственные технологические новинки и вести бизнес, связанный с блокчейн сферой.

Компания Soft-logic принимает активное участие в деятельности, связанной с разработкой программного обеспечения для терминалов купли-продажи криптовалюты, с функционалом криптоломбарда. Благодаря сторонней аппаратной поддержке специалисты готовы предоставлять решение “под ключ” в формате терминал+ПО.


2.png

Последние обновления программного обеспечения реализуют возможность купли-продажи криптовалюты в бэк-офисе крипто облака Pay-Point, что позволяет организацию стационарных пунктов обмена с кассиром, а также использование системы в стационарных пунктах ломбарда.


2.png

Для работы кассира требуется современный браузер, веб-камера или сканер штрихкодов для считывания QR-кода адреса кошелька для покупки, а также при необходимости принтер для печати чеков и QR-кодов для операций продажи криптовалюты. Данное решение позволяет в качестве устройства для купли-продажи криптовалюты использовать также планшеты и мобильные телефоны.


2.png


2.png

Дополнительно проведены следующие доработки:

   Расширена информация по биржевым операциям в соответствующем разделе, добавлена возможность их перепроведения;

   Доработан механизм автоматической торговли на бирже по операциям, который позволяет ставить транзакцию в режим ожидания успешного завершения ордера на бирже;

   В крипто профиле возможно отключение ввода номера на определенном терминале при совершении обменных операций, что позволит упростить процесс обмена в тех юрисдикциях, где не требуется идентификация клиента;

   Расширено количество информации, выводимой на панели мониторинга и управления системой, добавлены дополнительные элементы, например, с данными об операциях по валютам за сегодняшний день в разрезе валют.

Данное решение будет представлено на крупнейшей глобальной выставке, посвященной блокчейн технологиям и криптовалютам, Blockchain World Conference в Атлантик-Сити, США с 11 по 13 июля. Мероприятие включает 120 экспонентов из 52 стран мира, 5 тыс. аккредитованных инвесторов, примерное количество участников превышает 8 тыс. человек.

Компания Soft-logic представит возможности терминала для купли-продажи криптовалют с функционалом криптоломбарда и работу стационарного пункта с использованием веб-браузера и на базе мобильных устройств совместно с Covault Inc. - стратегическим партнером Soft-logic на территории Северной Америки, удостоившимся от организаторов выставки статуса «BTM Partner».

«Данное мероприятие с одной стороны позволит продемонстрировать нам все возможности нашего решения, которое постепенно наполняется новым функционалом, с другой стороны сам факт участия в столь крупной выставке планетарного масштаба свидетельствует о соответствующем уровне данного решения. Мы надеемся получить всесторонний фидбек и максимально заинтересовать партнеров и потенциальных заказчиков решений в сфере купли/продажи криптовалют, технологий блокчейн, криптовалютных бирж и систем кошельков», - отметил Владимир Екшибаров, руководитель компании Soft-logic.

г.Барнаул

ул. Малахова 146В,
2 этаж