big_burgerbillsbowlingburgercakecardschangecheckcheck-tradecircus-ticketscloud-decisioncoincoinsdocumentБезымянный-1ethernetexchangeferris-wheelfunc-boxgprsheart-percenthydrodrominterfacejugglin-macelanglaptopline-cardline-chartline-mailline-phoneline-pinline-skypelinuxmedicine-1medicine-2medicine-3medicine-4medicine-5modulesonlinepizzapost-1post-2post-3post-4post-5post-solution-1post-solution-2post-solution-3post-solution-4printerrecyclesrfidroll-planeroller-costerscenariosscheme-01scheme-02scheme-03scheme-04scheme-05scheme-06scheme-07scheme-08scheme-09scheme-10scheme-11securityservicesettingsshootingsimpleswimmingteamuiwifiwindows
Тарифы на ПО в условиях карантина
27.03.2020
Скидка 40% на облачное ПО для всех клиентов в условиях COVID-19

Мы знаем, что многие компании из разных стран столкнулись с последствиями вспышки вируса COVID-19.

Для минимизации рисков и экономических последствий в течение ближайших 4 месяцев — с 01.04.2020 по 31.08.2020 мы предоставляем скидку 40% на наше облачное ПО для новых и действующих клиентов, чьи киоски продолжают работать.

Мы отменяем выставление счетов на облачное ПО на весь срок действия карантинных мероприятий для тех клиентов, которые вынуждены отключить киоски из-за полного закрытия на карантин ТРЦ, развлекательных объектов, точек продажи товаров и оказания услуг, мест массового скопления людей и т. д. указом Правительства РФ и местных Органов муниципального управления.


2.png

Если Вы владелец бизнеса и рассматриваете установку платежных киосков для автоматизации продажи товаров/услуг и приема платежей, мы хотим дополнительно отметить преимущества наших систем:

Сокращение затрат на сотрудников, особенно в складывающейся экономической ситуации

Снижение контактов между людьми, переход в самообслуживание

Возможность сделать акцент только на бесконтактной оплате, снижение передачи вируса через наличные

Простые способы дезинфекции тачскрина

Мы принимаем дополнительные меры по защите здоровья и безопасности всех членов нашей команды и делаем всё возможное для обеспечения бесперебойного функционирования киосков самообслуживания и платежных терминалов.

Если Вы действующий клиент, по всем вопросам Вы можете обратиться напрямую к Вашему персональному менеджеру сервиса Pay-Point. Новые клиенты могут отправить заявку на ПО удобным способом.

г.Барнаул

ул. Малахова 146В,
2 этаж