big_burgerbillsbowlingburgercakecardschangecheckcheck-tradecircus-ticketscloud-decisioncoincoinsdocumentБезымянный-1ethernetexchangeferris-wheelfunc-boxgprsheart-percenthydrodrominterfacejugglin-macelanglaptopline-cardline-chartline-mailline-phoneline-pinline-skypelinuxmedicine-1medicine-2medicine-3medicine-4medicine-5modulesonlinepizzapost-1post-2post-3post-4post-5post-solution-1post-solution-2post-solution-3post-solution-4printerrecyclesrfidroll-planeroller-costerscenariosscheme-01scheme-02scheme-03scheme-04scheme-05scheme-06scheme-07scheme-08scheme-09scheme-10scheme-11securityservicesettingsshootingsimpleswimmingteamuiwifiwindows
Pay-Point софт для терминалов и электронных кассиров
01.06.2018
Электронный кассир от компании Soft-logic

Электронный кассир, рассматриваемый в качестве терминала самообслуживания, находит все большую популярность среди самых разнообразных сфер деятельности, требующих автоматизации бизнес-процессов, включающих совершение заказа, приобретение товара или услуги, прием оплаты, обеспечение дополнительного функционала торговой точки.

По оценкам отраслевых специалистов в настоящий момент более 60% молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет предпочитают пользоваться услугами устройств самообслуживания. В ближайшем будущем данная тенденция будет стабильно набирать обороты и в конечном итоге приведет к максимальному отказу от касс и стоек с персоналом.

Внедрение решения сопровождается рядом преимуществ, позволяющих:

   Предоставить удобный, универсальный и современный сервис

   Сократить количество персонала, модернизировать инфраструктуру, снизить общие затраты

   Автоматизировать бизнес-процессы

   Предоставить систему учета платежей и отчетности


2.png

Терминал легко адаптируется для любых видов торговой деятельности или оказания услуг, затрагивающих:

   Магазины электроники, цифровой и бытовой техники

   Магазины товаров повседневного спроса (дрогери)

   Магазины хозяйственных, отделочных материалов и оборудования, товаров для дома и сада (DIY-магазины)

   Аптеки и медицинские учреждения (стоматология, платные клиники, лаборатории)

   Магазины одежды, обуви (бутики)

   Автосервисы, магазины по продаже автозапчастей

   Парикмахерские, барбершопы, салоны красоты, СПА-салоны

   Фитнес-клубы, спортивные комплексы, бассейны

   Точки общественного питания, фаст-фуды, рестораны, закусочные, фуд-корты

   Бары, питейные заведения, алкомаркеты

   Столовые на предприятиях, общественное питание в организациях, учебных заведениях

   Сфера ЖКХ, управляющие компании

   Системы контроля доступа, платные парковки, продажа билетов

А также для любой другой сферы, связанной с реализацией услуг, коммерческой торговлей.

Конечное решение позволяет владельцу торговой сети сэкономить на персонале, увеличить поток клиентов, повысить качество и скорость обслуживания, сократить или полностью исключить доступ персонала к наличным средствам при получении оплаты. Значительно уменьшаются площади, выделяемые под кассы и стойки реализации. Терминал самообслуживания также позволяет принимать банковские карты, эффективно решает вопрос со сдачей - выдает наличные или зачисляет сдачу на мобильный телефон или в счет следующей покупки.


2.png

Клиент получает качественное и оперативное обслуживание, отвечающее актуальным тенденциям и требованиям к современному формату торговли/оказанию услуг. При этом значительно снижается количество очередей, обеспечиваются гибкие варианты оплаты, имеется система личного платежного кабинета для каждого пользователя, с корзиной платежей, SMS, Push, E-mail, Telegram уведомления. Возможно внедрение программ лояльности, использование дополнительных услуг терминала - оплата сторонних платежей.

Расходы на обслуживание терминала минимальны, тем более, если устройство находится в собственности и располагается на своей площади. Терминальное ПО позволяет применять гибкую тарификацию, доработки и кастомизацию по желанию заказчика.

Опираясь на облачное программное обеспечение Pay-Point Cloud компания Soft-logic предоставляет универсальное комплексное решение - терминал самообслуживания в формате электронного кассира, для автоматизации приобретения и оплаты товаров и услуг, со стилизованным кастомным интерфейсом.

Владельцы магазинов, торговых сетей могут приобрести терминал самостоятельно или у партнеров компании Pay-Point, установить его в зоне расположения необходимых площадей, установить облачное программное обеспечение Pay-Point, включающее прием платежей, необходимый интерфейс и, возможно, какой-либо дополнительный программный функционал и начать коммерческую деятельность в современном формате.

Компания Soft-logic предлагает не просто программный продукт, а полный комплекс услуг, объединенных в законченное решение для коммерческого бизнеса:

   Программное обеспечение для терминалов самообслуживания

   Подбор оборудования

   Интеграция с внутренней системой/CRM

   Консультационные услуги/техническая поддержка

Автоматизация в формате приобретения и внедрения терминалов самообслуживания - электронных кассиров позволяет вывести деятельность на современный технологический уровень, получить конкурентное преимущество, является перспективным шагом по поддержанию и развитию бизнеса.


г.Барнаул

ул. Малахова 146В,
2 этаж