big_burgerbillsbowlingburgercakecardschangecheckcheck-tradecircus-ticketscloud-decisioncoincoinsdocumentБезымянный-1ethernetexchangeferris-wheelfunc-boxgprsheart-percenthydrodrominterfacejugglin-macelanglaptopline-cardline-chartline-mailline-phoneline-pinline-skypelinuxmedicine-1medicine-2medicine-3medicine-4medicine-5modulesonlinepizzapost-1post-2post-3post-4post-5post-solution-1post-solution-2post-solution-3post-solution-4printerrecyclesrfidroll-planeroller-costerscenariosscheme-01scheme-02scheme-03scheme-04scheme-05scheme-06scheme-07scheme-08scheme-09scheme-10scheme-11securityservicesettingsshootingsimpleswimmingteamuiwifiwindows
Автоматизация фитнес клуба
12.11.2018
Автоматизация фитнес-клуба на базе Pay-Point на MIOFF 2018

Компания Soft-logic, внедряющая ПО Pay-Point для автоматизации фитнес-клуба и спортивного центра, информирует о демонстрации киоска самообслуживания с нашим собственным специализированным решением на выставке MIOFF Российская Неделя Фитнеса с 4 по 8 ноября.

Продемонстрированное на выставке программное решение для автоматизации фитнес клуба обеспечивает полный комплекс услуг:

  • Приобретение/продление клубной карты, браслета

  • Удобный выбор тренировок, тренеров, выбор времени и оплата - наличными, картой

  • Личный кабинет для пользователя, с возможностью пополнения баланса для оплаты всех товаров и услуг в рамках фитнес-центра

  • Реализация СКУД системы с применением штрих-кодов/QR-кодов для разовых посещений

  • Стилизованный интерфейс

  • Кастомизация и доработка под нужды заказчика


2.png

Внедрение киосков самообслуживания в данной сфере бизнеса позволяет повысить комфорт и удобство для посетителей, разделить административные и платежные функции, вывести клуб на современный технологический уровень и увеличить конечную доходность.


2.png

Терминал обеспечивает работу с клубными RFID картами/браслетами, выступающими в качестве инструмента доступа на территорию клуба. Каждый клиент может воспользоваться личным платежным кабинетом, пополняемым через терминал, в таком случае карта/браслет выступают в качестве универсального платежного средства на территории фитнес-центра.

Одновременно организуется доступ в клуб без получения карты/браслета - разовые посещения тренировок, с выдачей одноразового QR-кода для входа.


2.png

Интерфейс включает подробное описание разовых и групповых тренировок, выбор тренера, времени посещения. Решение позволяет заморозку и разморозку приобретенных пакетов тренировок, оплату дополнительных услуг, приобретение услуг в рассрочку с последующим периодическим погашением задолженности.


2.png

Решение обеспечивает учет статистики, отчетность, полностью соответствует 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». При необходимости выполняется интеграция с имеющейся информационной системой заказчика.


2.png

«Выставка продемонстрировала уверенную заинтересованность владельцев бизнеса в сфере фитнеса и велнеса к внедрению электронных кассиров для автоматизации продажи услуг. Гибкость программного обеспечения, широкие возможности кастомизации интерфейсов, совместимость с массой аппаратных компонентов, оплата ПО по ежемесячной подписке позволяет внедрять терминалы различной ценовой категории как для единичных фитнес-клубов, так и для фитнес-сетей любых масштабов» - отметил Воробьев Александр, CEO компании Soft-logic.

Подробная информация о решении

г.Барнаул

ул. Малахова 146В,
2 этаж