big_burgerbillsbowlingburgercakecardschangecheckcheck-tradecircus-ticketscloud-decisioncoincoinsdocumentБезымянный-1ethernetexchangeferris-wheelfunc-boxgprsheart-percenthydrodrominterfacejugglin-macelanglaptopline-cardline-chartline-mailline-phoneline-pinline-skypelinuxmedicine-1medicine-2medicine-3medicine-4medicine-5modulesonlinepizzapost-1post-2post-3post-4post-5post-solution-1post-solution-2post-solution-3post-solution-4printerrecyclesrfidroll-planeroller-costerscenariosscheme-01scheme-02scheme-03scheme-04scheme-05scheme-06scheme-07scheme-08scheme-09scheme-10scheme-11securityservicesettingsshootingsimpleswimmingteamuiwifiwindows
Автоматизация спортивно-развлекательных центров
04.09.2018
Электронный кассир Pay-Point для ледовых дворцов, площадок и спортивных комплексов

Электронные кассиры с расширенным функционалом являются отличной альтернативой традиционным билетным терминалам и могут быть применены для эффективной автоматизации ледовых дворцов, катков, крупных спортивных и досуговых центров, старающихся привлекать новых и удерживать постоянных посетителей.


Ледовый комплекс Южный лёд

Компания Soft-logic сообщает о внедрении электронного кассира на облачном ПО Pay-Point для многофункционального спортивного комплекса «Южный лёд» с тремя ледовыми площадками. Комплекс позволяет аренду ледовых площадок, хореографического зала, спортивного зала и зала единоборств, продажу пакетов тренировок, прохождение реабилитационных процедур, организацию и просмотр хоккейных соревнований, включает платную парковку - теперь выбор и оплата всех этих услуг совершается через единый электронный кассир.


Терминал самообслуживания для ледовых дворцов

Спортивный комплекс выдает посетителю карту, которая является платежным средством и пополняется через электронный кассир, клиент также оплачивает парковку через терминал - номер автомобиля фотографируется при въезде, все данные о времени парковки и стоимости считаются на стороне процессинга, клиенту остается только ввести номер своего автомобиля в терминале и внести оплату.

Пополняя карту через электронный кассир, посетители могут расплачиваться за все услуги на территории комплекса - аренда спортивного инвентаря, оплата тренировок, напитки и еда в баре, закусочной, услуги гостиницы, бассейна, фитнес-зала, автомойки и т. д.


Электронный кассир для ледовых дворцов

Помимо оплаты парковки и пополнения карты клиента, интерфейс терминала позволяет приобретать услуги в рассрочку, с просмотром задолженности и сроком погашения, а также просматривать заблокированные услуги, блокировка может наступать по решению администрации, например, в случае нарушения правил посещения.


Электронный кассир для ледовых площадок

Электронный кассир для хоккейных площадок

По требованию заказчика дальнейшее расширение решения предполагает внедрение автоматического списания с карты суммы за парковку через установленный срок, внедрение SMS оповещений для держателей карт.

По итогам внедрения значительно увеличилась пропускная способность заведения, все процессы, связанные с приобретением услуг и их оплатой подверглись полной автоматизации. По желанию заказчика мы также можем полностью автоматизировать выдачу клиентских карт, что еще сильнее снизит зависимость от административного персонала.

Использование одного устройства на территории достаточно крупного комплекса позволило завести оплату по всем услугам в одну точку и эффективно решить вопрос автоматизации приема платежей за все услуги на территории - парковку, тренировки, развлечения, питание и многие другие. Наше решение по автоматизации с применением электронных кассиров/терминалов самообслуживания подходит для автоматизации спортивных комплексов любого масштаба, парков развлечений, батутных центров, ледовых дворцов, катков и хоккейных площадок. Благодаря предоставлению ПО Pay-Point в облачном формате по ежемесячной подписке мы с высокой эффективностью и малыми затратами автоматизируем сезонные массовые культурно-досуговые мероприятия, открытые пляжи, бассейны и аквапарки.

г.Барнаул

ул. Малахова 146В,
2 этаж