big_burgerbillsbowlingburgercakecardschangecheckcheck-tradecircus-ticketscloud-decisioncoincoinsdocumentБезымянный-1ethernetexchangeferris-wheelfunc-boxgprsheart-percenthydrodrominterfacejugglin-macelanglaptopline-cardline-chartline-mailline-phoneline-pinline-skypelinuxmedicine-1medicine-2medicine-3medicine-4medicine-5modulesonlinepizzapost-1post-2post-3post-4post-5post-solution-1post-solution-2post-solution-3post-solution-4printerrecyclesrfidroll-planeroller-costerscenariosscheme-01scheme-02scheme-03scheme-04scheme-05scheme-06scheme-07scheme-08scheme-09scheme-10scheme-11securityservicesettingsshootingsimpleswimmingteamuiwifiwindows
Поддержка систем лояльности в киосках
05.10.2019
Поддержка систем лояльности: новый функционал для киосков

Наше обновленное ПО для широкоформатных киосков с современными веб-интерфейсами теперь поддерживает работу систем лояльности с различными условиями.

Заказчик может развернуть на киоске любую внешнюю систему, при этом товарная витрина киоска синхронизирует все данные о лимитах использования, пороги максимального количества бонусов, категории и конкретные товары, участвующие в программе и любые другие параметры, передающиеся из клиентской системы.

Выступая в качестве единого окна с универсальным API наш киоск может быть использован для подключения множества сторонних систем лояльности, которые одновременно доступны на выбор для всех клиентов.

Для авторизации в бонусной системе используется номер телефона с кодом подтверждения или выданная ранее карта лояльности, которая подносится к сканеру штрихкодов в киоске.

Новый клиент может самостоятельно зарегистрироваться в интерфейсе киоска для накопления и расходования бонусов. При регистрации необходимо заполнить установленные во внешней системе заказчика данные, включая номер телефона, на который придет SMS-подтверждение.

Наше ПО позволяет не только реализовать любые накопительные бонусные системы, но также: 

Организовать выдачу периодических бесплатных товаров или услуг разово или по условиям

Внедрить одноразовые скидочные купоны с ручным вводом данных или сканированием штрихкодов

Могут быть применены ограничения активации по времени, по сумме, по категориям товаров и т. д. Конечные возможности зависят только от требований заказчика к работе системы лояльности.

Мы продолжаем расширение функционала платежных киосков с нашим специализированным программным обеспечением в соответствии с общей стратегией и пожеланиями заказчиков. Развернутые на киоске бонусные программы открывают эффективные возможности по привлечению и удержанию клиентов, предоставляя современный покупательский опыт в формате самообслуживания.


г.Барнаул

ул. Малахова 146В,
2 этаж