big_burgerbillsbowlingburgercakecardschangecheckcheck-tradecircus-ticketscloud-decisioncoincoinsdocumentБезымянный-1ethernetexchangeferris-wheelfunc-boxgprsheart-percenthydrodrominterfacejugglin-macelanglaptopline-cardline-chartline-mailline-phoneline-pinline-skypelinuxmedicine-1medicine-2medicine-3medicine-4medicine-5modulesonlinepizzapost-1post-2post-3post-4post-5post-solution-1post-solution-2post-solution-3post-solution-4printerrecyclesrfidroll-planeroller-costerscenariosscheme-01scheme-02scheme-03scheme-04scheme-05scheme-06scheme-07scheme-08scheme-09scheme-10scheme-11securityservicesettingsshootingsimpleswimmingteamuiwifiwindows
Киоски для медицинских учреждений и инфомат для поликлиники
17.06.2019
Киоски для медицинских учреждений и инфоматы для поликлиник

Компания Soft-logic сообщает о доступности новой версии программного обеспечения для медицинских информационных киосков (инфоматов) и киосков самообслуживания для медицинских учреждений.


2.png

Благодаря партнерской поддержке мы предлагаем готовые программно-аппаратные решения, позволяющие эффективно автоматизировать любое медицинское учреждение - государственную больницу, частную клинику, поликлинику, стоматологическую клинику, лабораторию. Решение одинаково подходит малым, средним и крупным заведениям.


2.png

Платежные инфокиоски самообслуживания и инфоматы сокращают затраты на персонал, выступают в роли современного инструмента, решающего ключевые задачи для учреждения:

  • Предоставление полной информации о клинике, врачах, процедурах 

  • Обеспечение самозаписи к специалистам и на процедуры 

  • Прием оплаты за любые товары и услуги медицинского учреждения (предварительной или по итогам посещения) 

  • Отправка (e-mail, штрихкод) или распечатывание любых данных (талоны, рецепты) по желанию клиента

Устройства совмещают функционал электронной регистратуры самообслуживания, интегрируются с любыми медицинскими информационными системами и системами медицинского учета.

Медицинский киоск может быть объединен с системой онлайн-записи. Благодаря выведению сайта клиники в интерфейсе пользователь может не только записываться прямо через инфомат, но и получать талон на прием к специалисту или на процедуры в киоске по уже ранее сформированной удаленно записи. Возможно использование киоска для внедрения функционала электронной очереди или подключение к уже имеющейся системе.

Функционал оплаты



Решение поддерживает автоматизацию ввода реквизитов - клиентам не требуется вручную вводить данные, достаточно просто поднести к устройству штрихкод со списком услуг (или смартфон с QR-кодом в мобильном приложении клиники).


2.png

В зависимости от выбранной модели киоска/инфомата возможна оплата банковской картой или наличными (при наличии купюроприемника, рециклера), имеется функционал пополняемого личного счета (депозита), который используется клиентом для оплаты любых услуг и зачисления сдачи. По желанию заказчика можно установить скидку или бонусное вознаграждения при оплате только со счета, таким образом увеличивая долю постоянных клиентов, регулярно удерживающих суммы на балансе клиники. Также применяется маркетинговый функционал - скидочные купоны, разовые бесплатные посещения, бонусные системы, скидки от определенной суммы платежа и т. д.

Функционал пополнения баланса



Современные широкоформатные устройства предоставляют богатые рекламные возможности, актуальные для мест большой проходимости, таких как медицинские учреждения. Мы предлагаем специализированный модуль управления рекламой - баннерами, видеороликами, который обеспечивает гибкую настройку показов по выбранным условиям, отслеживание действий пользователей, статистику. Киоск или инфомат становятся полноценной рекламной площадкой, позволяющей эффективно рекламировать собственные услуги или зарабатывать на размещении стороннего рекламного контента.

Все устройства объединены в едином бэк-офисе - обеспечивается удаленное управление сетью медицинских киосков, онлайн-учет работы оборудования, платежных операций. Все платежи обрабатываются в соответствии с 54-ФЗ. Авторизация клиентов в системе осуществляется по номеру телефона или любому другому ID по выбору заказчика.

Возможна гибкая доработка всего комплекса в зависимости от бизнес-требований конкретной клиники или сети заведений. Программное обеспечение поставляется в облачном формате по подписке или по лицензии, в зависимости от размеров заказчика и целей внедрения.

Решения компании Soft-logic для автоматизации на базе киосков для медицинских учреждений объединяют неограниченные возможности веб-технологий, позволяющих внедрение современных интерфейсов для широкоформатных платежно-информационных киосков и digital-панелей, а также 10+ летний опыт построения платежных систем с использованием платежных терминалов. Мы готовы предложить наши самые современные технологии и опыт для Ваших проектов автоматизации в сфере медицины.

г.Барнаул

ул. Малахова 146В,
2 этаж