big_burgerbillsbowlingburgercakecardschangecheckcheck-tradecircus-ticketscloud-decisioncoincoinsdocumentБезымянный-1ethernetexchangeferris-wheelfunc-boxgprsheart-percenthydrodrominterfacejugglin-macelanglaptopline-cardline-chartline-mailline-phoneline-pinline-skypelinuxmedicine-1medicine-2medicine-3medicine-4medicine-5modulesonlinepizzapost-1post-2post-3post-4post-5post-solution-1post-solution-2post-solution-3post-solution-4printerrecyclesrfidroll-planeroller-costerscenariosscheme-01scheme-02scheme-03scheme-04scheme-05scheme-06scheme-07scheme-08scheme-09scheme-10scheme-11securityservicesettingsshootingsimpleswimmingteamuiwifiwindows
Итоги участия компании Soft-logic в выставке Money20/20
24.11.2017
Итоги участия компании Soft-logic в выставке Money20/20

С 22 по 25 октября в Лас-Вегасе, США состоялась крупнейшая конференция - Money 20/20, посвященная платежным и финансовым сервисам. Приблизительное количество участников составило 11 тыс. человек, из них 1700 руководителей из 4500 компаний, располагающихся в 85 странах мира. Постоянными участниками являются такие крупные компании, как Visa, Mastercard, American Express, PayPal, Samsung, Google, NCR и другие. 


2.png

Компанию Soft-logic представлял Владимир Екшибаров - руководитель, участвующий в содружестве со стратегическими партнерами в США - Covault Inc., являющимися платежной системой, предоставляющей услуги собственных и агентских терминалов. 


2.png

Covault Inc. активно использует программное обеспечение компании Soft-logic для организации процесса обмена криптовалюты в собственной сети терминалов, охватывающей большую часть восточного побережья США. Программное обеспечение компании Soft-logic для купли/продажи криптовалют показало свою эффективность, надежность и конкурентоспособность. 

Участие в выставке позволило продемонстрировать следующие особенности решения: 

  • Процесс купли/продажи криптовалюты на Two-way крипто-терминале с возможностью выдачи наличных 

  •  Возможности бэк-офиса системы с обновленным и функциональным Dashboard 

  • Возможности системы в части соблюдения требований KYC и AML 

  • Легкость управления сетью терминалов и получения финансовой и аналитической отчетности


2.png

Решение привлекло внимание участников, заинтересованных в развитии технологии блокчейна и обмена криптовалюты, одним из которых был CEO Dash - Райан Тейлор. Изучая рынок представители Dash столкнулись с отсутствием компаний, которые могли бы осуществить продажу Dash за наличные средства в терминалах самообслуживания. Специалисты компании Soft-logic, в период участия в выставке, за один день настроили процесс купли-продажи валюты Dash на терминале, реализовали шлюзы для взаимодействия с Dash Blockchain и осуществили отладку процесса. В результате Райан успешно продал свою криптовалюту в терминале на базе Pay-logic, получив 100 долларов США. 

Столь оперативное внедрение, технологические возможности и надежность решения позволили удивить не только представителей Dash, но и многих других участников выставки. 


2.png

Выставка показала, что интерес к технологиям blockchain стремительно растет не только среди стартапов, но и среди крупнейших финансовых компаний, каждая из которых попыталась представить свои решения, основанные на подобных технологиях, которые могут применяться в различных областях экономики. Технологии и инновации компании Soft-logic в сфере криптовалют позволяют выступать в качестве потенциального партнера, поставляющего востребованные программные продукты для данного рынка. 

По итогам мероприятия нам и нашим партнерам удалось успешно проинформировать и заинтересовать большое количество участников конференции готовым продуктом, основанным на программных решениях компании Soft-logic. Money 20/20 позволил привлечь внимание потенциальных заказчиков готового решения для купли/продажи криптовалюты не только на американском рынке, но и за его пределами.


г.Барнаул

ул. Малахова 146В,
2 этаж