big_burgerbillsbowlingburgercakecardschangecheckcheck-tradecircus-ticketscloud-decisioncoincoinsdocumentБезымянный-1ethernetexchangeferris-wheelfunc-boxgprsheart-percenthydrodrominterfacejugglin-macelanglaptopline-cardline-chartline-mailline-phoneline-pinline-skypelinuxmedicine-1medicine-2medicine-3medicine-4medicine-5modulesonlinepizzapost-1post-2post-3post-4post-5post-solution-1post-solution-2post-solution-3post-solution-4printerrecyclesrfidroll-planeroller-costerscenariosscheme-01scheme-02scheme-03scheme-04scheme-05scheme-06scheme-07scheme-08scheme-09scheme-10scheme-11securityservicesettingsshootingsimpleswimmingteamuiwifiwindows
Система оценки качества обслуживания для салонов красоты
23.10.2019
Система оценки качества обслуживания для салонов красоты

Сообщаем о запуске нового функционала интерактивной оценки качества клиентского сервиса для киосков самообслуживания в салонах красоты. Функционал подходит для заведений, где клиент сначала получает услугу, в том числе с привязкой к мастеру, а затем вносит оплату. Теперь перед совершением платежа посетителю предлагается оценить уровень сервиса по десятибалльной шкале.



Еженедельно и ежемесячно администратор заведения получает письмо с данными об оценках с привязкой к клиентам и оказанным им услугам. Если в заведении используется учет работы мастеров, к каждой оценке добавляется ID мастера. В качестве ID может выступать персональный код, номер телефона, который вводится вручную в киоске после оказания услуги или штрихкод, который при наличии встроенного сканера считывается с бейджа мастера.



Помимо общей статистики оценок отдельно отмечаются отрицательные отзывы, например с единицей и двойкой. Ответственный сотрудник может проверить в бэк-офисе номер телефона недовольного клиента, связаться с ним и уточнить претензии для улучшения качества сервиса.

Мы уверены, что данный функционал поможет в еще более эффективном подборе сотрудников за счет анализа соотношения оценок и формировании максимально качественного предложения на рынке бьюти-услуг для наших заказчиков — владельцев киосков самообслуживания.

Функционал бесплатно предоставляется владельцам стандартного интерфейса для парикмахерских и салонов красоты. Для владельцев прочих интерфейсов из других бизнес-направлений мы готовы выполнить перекраску и редизайн по запросу. Для получения информации об условиях интеграции для существующих клиентов направьте запрос Руководителю отдела внедрения Костецкому Виталию kostetskiy.v@soft-logic.ru

г.Барнаул

ул. Малахова 146В,
2 этаж