big_burgerbillsbowlingburgercakecardschangecheckcheck-tradecircus-ticketscloud-decisioncoincoinsdocumentБезымянный-1ethernetexchangeferris-wheelfunc-boxgprsheart-percenthydrodrominterfacejugglin-macelanglaptopline-cardline-chartline-mailline-phoneline-pinline-skypelinuxmedicine-1medicine-2medicine-3medicine-4medicine-5modulesonlinepizzapost-1post-2post-3post-4post-5post-solution-1post-solution-2post-solution-3post-solution-4printerrecyclesrfidroll-planeroller-costerscenariosscheme-01scheme-02scheme-03scheme-04scheme-05scheme-06scheme-07scheme-08scheme-09scheme-10scheme-11securityservicesettingsshootingsimpleswimmingteamuiwifiwindows
Киоски + Электронная очередь: совмещенное устройство от Smartix
06.04.2023
Киоски + Электронная очередь: совмещенное устройство от Smartix

Ритейлеры и различные компании в сфере услуг зачастую отдельно приобретают киоски самообслуживания для внедрения self-service систем и дополнительно закупают стойки регистрации для выдачи талонов в рамках системы электронной очереди. Несовместимость ПО, либо ограниченность функционала вынуждают заказчиков нести двойные затраты на оборудование, устанавливая по устройству на каждое решение.

Выступая в качестве специализированного разработчика программного обеспечения для киосков самообслуживания и собственной Системы электронной очереди, компания Smartix предоставляет своим заказчикам возможность объединения двух решений в одном программно-аппаратном комплексе.

Единое устройство с современным веб-интерфейсом позволяет, например, вывести интерактивную витрину товаров с возможностью формировать и оплачивать корзину, а также вставать в очередь к менеджеру на получение любых услуг — возврат товара, консультацию, оформление рассрочки платежа и т. д.

Дополнительно к объединенному киоску самообслуживания и электронной очереди ПО Smartix позволяет развернуть любой функционал в digital-витрине киоска, например, веб-сайт, информационную панель, прайс-чекер, справочный модуль с микрофоном и веб-камерой и многое другое. При необходимости совмещенное устройство самообслуживания может быть доработано по требованию заказчика.

г.Барнаул

ул. Малахова 146В,
2 этаж