big_burgerbillsbowlingburgercakecardschangecheckcheck-tradecircus-ticketscloud-decisioncoincoinsdocumentБезымянный-1ethernetexchangeferris-wheelfunc-boxgprsheart-percenthydrodrominterfacejugglin-macelanglaptopline-cardline-chartline-mailline-phoneline-pinline-skypelinuxmedicine-1medicine-2medicine-3medicine-4medicine-5modulesonlinepizzapost-1post-2post-3post-4post-5post-solution-1post-solution-2post-solution-3post-solution-4printerrecyclesrfidroll-planeroller-costerscenariosscheme-01scheme-02scheme-03scheme-04scheme-05scheme-06scheme-07scheme-08scheme-09scheme-10scheme-11securityservicesettingsshootingsimpleswimmingteamuiwifiwindows
Кассовое ПО Smartix поддерживает POS-системы
29.03.2023
Кассовое ПО Smartix поддерживает POS-системы

Теперь ПО Smartix для касс самообслуживания работает на сенсорных POS-системах. Современные сенсорные POS-системы отлично зарекомендовали себя для автоматизации торговых точек небольшой площади: минимаркетов, магазинов у дома. Благодаря компактности и низкой стоимости POS-компьютеры подходят для автоматизации любой сферы торговли и услуг малого и среднего уровня.

ПО Smartix успешно протестировано на пользующемся популярностью у бизнеса устройстве — Атол Optima V5. Программное обеспечение может быть запущено на любом POS-терминале на базе x64 битной ОС, с оперативной памятью 4 Гб, процессором Dual-Core с частотой не ниже 2 ГГц и картой памяти на 64 Гб.

Несмотря на отсутствие яркого промышленного экрана и вандалоустойчивого корпуса POS-система отлично подойдет для решения задачи по внедрению self-checkout процессов в определенных сферах ритейлингового бизнеса. POS-компьютер снабжается сканером, принтером чеков, при необходимости может размещаться на специальном держателе или прикрепляться к стене и позволяет клиентам самостоятельно сканировать и оплачивать различные товары.

Специалисты Smartix продолжают развитие решения и расширение функционала для существующих и потенциальных клиентов. Коробочное ПО Smartix для касс самообслуживания базово включает все возможности, необходимые современному ритейлеру. При возникновении дополнительных требований комплекс может гибко дорабатываться по требованию.

г.Барнаул

ул. Малахова 146В,
2 этаж