big_burgerbillsbowlingburgercakecardschangecheckcheck-tradecircus-ticketscloud-decisioncoincoinsdocumentБезымянный-1ethernetexchangeferris-wheelfunc-boxgprsheart-percenthydrodrominterfacejugglin-macelanglaptopline-cardline-chartline-mailline-phoneline-pinline-skypelinuxmedicine-1medicine-2medicine-3medicine-4medicine-5modulesonlinepizzapost-1post-2post-3post-4post-5post-solution-1post-solution-2post-solution-3post-solution-4printerrecyclesrfidroll-planeroller-costerscenariosscheme-01scheme-02scheme-03scheme-04scheme-05scheme-06scheme-07scheme-08scheme-09scheme-10scheme-11securityservicesettingsshootingsimpleswimmingteamuiwifiwindows
Киоск Q-70 — новая премиальная модель
14.03.2023
Киоск Q-70 — новая премиальная модель

Мы предлагаем новую модель киоска самообслуживания Q-70 — это премиальная эксклюзивная модель, разработанная для самых взыскательных клиентов. Устройство объединяет лучшие наработки в части дизайна и брендирования.

Всю лицевую площадь киоска занимает закаленное стекло, которому на этапе производства может быть придан любой цвет и могут быть нанесены любые узоры или надписи.

Как у других наших моделей, корпус киоска может быть окрашен в любые цвета по каталогу RAL Classic. Однако у новой модели рама вокруг дисплея может отличаться по цвету от остального корпуса и на нее могут быть нанесены логотипы или надписи со светодиодной подсветкой изнутри.

Аналогичные опции были доступны в предыдущих моделях, но Q-70 — это первая модель, где все опции объединены в одном киоске.

Технические характеристики включают яркий Full-HD экран размером 32″ для эффективной демонстрации рекламы и любых других промо-материалов, управление осуществляется с помощью современных процессоров Intel или AMD.

Встроенные чековый принтер, сканер 1D/2D штрих-кодов и широкоугольная видеокамера доступны в базовой комплектации, подчеркивая ориентированность модели на премиальный сегмент рынка.

Модель производится в трех вариантах — настенном, напольном, и напольном двустороннем исполнении. Для двусторонней версии в качестве опции доступно крепление для вывода проводов в потолок.

Цена на киоск Q-70 и подробные технические характеристики доступны в разделе устройств самообслуживания.

г.Барнаул

ул. Малахова 146В,
2 этаж